Бытовки и блок-контейнеры от компании «Экостройдом»

Бытовка от компании «Экостройдом» представляет собой небольшой комфортный дом, который разделен на функциональные зоны: кухонное помещение, зона отдыха, хозяйственный отсек и санузел. В таких постройках предусмотрена гидро- и пароизоляция. Дома утеплены, поэтому в них даже можно жить, если строительство коттеджа пока не входит в ваши планы.

IMG_6813 (Копировать).JPG

Сегодня бытовки блок контейнеры - это функциональные, красивые, элегантные постройки, эксплуатация которых дарит огромное наслаждение. Это уже не бытовки прошлого века, которые не отличались особым комфортом, а об эстетической привлекательности вообще говорить не приходилось. Сегодня же бытовки порадуют вас своими возможностями и продуманностью. Скорее всего, вы даже не догадывались, что они могут быть такими комфортными.

Кстати, продажа блок контейнеров в компании «Экостройдом» осуществляется достаточно давно, мы заслужили отличную репутацию на этом рынке. Наше главное преимущество - отличное качество строений в сочетании с их низкой стоимостью. Наши блок-контейнеры и бытовки выделяются целым рядом привлекательных характеристик:

  • надежность - за счет материалов высокого качества и точной сборки бытовка будет служить вам много лет. Вы можете купить блок контейнер, связавшись с нами любым удобным для вас способом и убедиться в этом сами;
  • безопасность - в производстве бытовок применяют экологичные, пожаростойкие материалы, на которые имеются сертификаты качества;
  • прекрасная защита от холода, дождя и других капризов погоды;
  • безопасность - в производстве бытовок применяют экологичные, пожаростойкие материалы, на которые имеются сертификаты качества;
  • металлические бытовки изготавливаются со стальным дном с цинковым покрытием, предотвращающим появление коррозии;
  • продуманная планировка дает возможность разумно использовать площадь блок-контейнера, разместив в него все необходимые вещи, включая габаритные.

Все постройки, которые создаются в «Экостройдом», выглядят представительно и солидно. Они станут украшением любого городского пейзажа и загородного участка.

Наш блок контейнер Петербург оценил довольно давно, ведь первые шаги в строительном деле были сделаны компанией еще в 1998 году. Сегодня наши представительства открыты в Москве, Пестово, Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. Для получения развернутой информации по блок контейнерам, свяжитесь с нашим специалистом по региональному телефону.

О том, что представляет собой наше изготовление блок контейнеров, вы можете судить по представленному портфолио. Мы будем рады обеспечить вас качественной, функциональной и удобной постройкой, которая прослужит вам десятки лет.

Назад

Представительство в Пестово :


Пестово

Пестово, Новгородская область

sk53@bk.ru